Баннеры открытки на заказ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » Призраки, приведения » Призраки смертны? (призраки и привидение)
Призраки смертны?
kavasДата: Суббота, 03.12.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1042
Репутация: 0
Статус: Offline
Его персонаж был грязным стариком в дешевой куртке, которого постоянно арестовывала полиция за непристойное поведение. Смех прекратился, когда неизвестный налетчик забил 88-летнего Килиана до смерти в его апартаментах. Полиция не смогла раскрыть убийство, и оно находилось в «портфеле безнадежных дел» в течение десятилетий.

Теперь свидетели утверждают, что видели окровавленный призрак несчастного актера, блуждающий по Китайскому театру в Даун-тауне в Голливуде. Он явно кого-то искал.

«Виктора Килиана видели многие в этом театре, - говорит Митч Моррисон, который столкнулся со страдающим привидением. - Много лет назад я смотрел по телевизору «Мэри Хартман, Мэри Хартман». Отлично помню этого деда. Он был одним из моих любимых персонажей. В тот день я прогуливался по Аллее Звезд и вдруг увидел знакомое лицо.

Это был Килиан! Вид у него был ужасающий. Он шел прямо по «звезде» Бетт Дэвис, а затем внезапно растворился в воздухе. Я был потрясен».

Последний вечер жизни Килиана очевидцы описывают так. 11 марта 1979 года он сидел в баре, который находился рядом с его голливудским домом, вместе с каким-то мужчиной. После того как они выпили несколько рюмок, актер пригласил своего знакомого к себе. Через несколько часов труп Килиана с сильными повреждениями был обнаружен в его доме.

Следствие установило, что произошло ограбление. Это было все, что удалось выяснить. Несмотря на активное расследование, тайна смерти Виктора так и не была раскрыта.

И вот теперь несчастный Килиан возникает то тут, то там, преимущественно в Китайском театре. Почему призрак актера, убитого 25 лет назад, так настойчиво появляется на людях? В Голливуде твердо уверены, что это неспроста, и дух актера не успокоится, пока убийца не заплатит за его смерть.
 
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Форум » Непознанное » Призраки, приведения » Призраки смертны? (призраки и привидение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx5
Copyright MyCorp © 2024

Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Только живые каталоги с быстрой регистрацией Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Развлечения Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Результаты антивирусного сканирования Яндекс цитирования gagner argent Каталог webplus.info Рейтинг сайтов о заработке 495RU.ru RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов GlavBoard.ru Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Рекламная биржа Яндекс.Метрика
Создать бесплатный сайт с uCoz